Всё о Sims2!!!

Объявление

Все на старый форум!!! Мы сново работаем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Тесты. » Командовать или подчиняться?


Командовать или подчиняться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.test.vin.com.ua/test62/main.htm

0

2

У меня муж любит командовать, но я не из тех кто будет слепо подчиняться. Вот, к примеру, я хочу пойти учиться в автошколу - а он против. Но для меня это не преграда. Посоветуйте хорошие курсы вождения в Одессе на поселке Котовского. Посмотрим как муженек сможет мне помешать учиться)

0

3

Янка написал(а):

У меня муж любит командовать, но я не из тех кто будет слепо подчиняться. Вот, к примеру, я хочу пойти учиться в автошколу - а он против. Но для меня это не преграда. Посоветуйте хорошие курсы вождения в Одессе на поселке Котовского. Посмотрим как муженек сможет мне помешать учиться)

Я как раз  недавно проходил обучение в  "BEST" , теперь могу уверенно сказать, что это лучшая  автошкола поселок котовского. Это именно тот случай, когда можно быстро и эффективно освоить вождение. Инструкторы здесь не просто профессионалы, но и заботливые наставники. Что касается сроков, то за два месяца ты можешь освоить все необходимые навыки и готовиться к сдаче экзаменов. Так что, если хочешь научиться водить и быть независимой в этом вопросе, "BEST" – отличный выбор. Удачи в обучении, и пусть ничто не помешает твоему стремлению достичь своей цели!

0


Вы здесь » Всё о Sims2!!! » Тесты. » Командовать или подчиняться?